5 427 ₴
5 047,11 ₴
Отправка с 18 мая 2026Открытый пенал Тетрис — практичное решение для хранения в детской комнате. Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, полностью безопасен для ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков.
Пенал оснащён полками и двумя ящиками, подходит для хранения книг, учебников и других необходимых вещей. Является частью модульной детской Тетрис, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку элементов в зависимости от размеров помещения и потребностей.
Внимание! Цена указана за пенал в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |