57 544 ₴
53 515,92 ₴
Отправка с 18 мая 2026Комод Тетрис — практичное решение для хранения в детской комнате. Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, полностью безопасен для ребёнка. Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать однотонный вариант или сочетание двух оттенков.
Комод оснащён четырьмя ящиками, подходит для хранения одежды, белья и других необходимых вещей. Является частью модульной детской Тетрис, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку элементов в зависимости от размеров помещения и потребностей.
Внимание! Цена указана за комод в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:

Все элементы модульной детской мебели Тетрис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тетрис+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |