20 098 ₴
19 093,10 ₴
Отправка с 17 мая 2026Мебель в детскую комнату Лилу оформлена в стиле модерн и привлекает минималистичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает создать гармоничное и упорядоченное пространство для ребёнка.
Комплект включает всё необходимое для комфортного сна, удобной учёбы и организации хранения: комод с тремя ящиками, письменный стол с тумбой, шкаф с двумя дверцами, штангой и ящиком, книжная полка, прикроватная тумба с ящиком и односпальная кровать с ортопедическим основанием на деревянных ламелях и двумя ящиками внизу.
Изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика.
Система детской мебели Лилу модульная, что даёт возможность выбрать любую комплектацию набора. В сочетании с гибким выбором цветового решения это позволяет обустроить детскую или подростковую комнату в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями интерьера.
Стенка состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бежевый, Дуб сонома, Белый, Аляска |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 890 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Ширина комода | 810 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина кровати | 2225 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 410 мм |
| Глубина тумбочки | 400 мм |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |