5 324 ₴
5 057,80 ₴
Отправка с 18 мая 2026Комод Лилу оформлен в стиле модерн и привлекает минималистичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает создать гармоничное и упорядоченное пространство для ребёнка.
Модель включает три выдвижных ящика, три узкие открытые ниши под столешницей и две тумбы с полками. Такая компоновка позволяет удобно разместить канцелярские принадлежности, книги, тетради и другие учебные или личные вещи ребёнка.
Изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика.
Комод входит в состав модульной системы Лилу, что даёт возможность выбрать нужную компоновку и легко сочетать его с другими элементами мебели.
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1200 мм |
| Глубина комода | 400 мм |
| Высота комода | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |