1 529 ₴
1 452,55 ₴
Отправка с 18 мая 2026Книжная полка Лилу изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика. Полка входит в состав модульной системы Лилу, что даёт возможность выбрать нужную компоновку и легко сочетать её с другими элементами мебели.

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Серый, Белый, Антрацит, Дуб сонома |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |