5 469 ₴
5 195,55 ₴
Отправка с 17 мая 2026Односпальная кровать Лилу оформлена в стиле модерн и привлекает минималистичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает создать гармоничное и упорядоченное пространство для ребёнка.
Модель рассчитана на спальное место 90×200 см и оснащена ортопедическим основанием с деревянными ламелями. В нижней части предусмотрены два выдвижных ящика, которые подойдут для хранения постельного белья, одежды или других необходимых вещей.
Изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика.
Кровать входит в состав модульной системы Лилу, что даёт возможность выбрать нужную компоновку и легко сочетать её с другими элементами мебели.
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 222.5 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |