1 292 ₴
1 227,40 ₴
Отправка с 17 мая 2026Прикроватная тумба Лилу оформлена в современном стиле и отличается лаконичным внешним видом. Модель включает выдвижной ящик и открытую нишу под столешницей. В ящике удобно хранить мелкие вещи, а в нише разместить книги или предметы, которые должны быть под рукой.
Тумба изготовлена из экологически безопасного ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), которые подойдут как для комнаты девочки, так и для мальчика. Входит в состав модульной системы Лилу, что позволяет сочетать её с другими элементами мебели и выбрать нужную компоновку.
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб сонома, Серый, Дуб Тахо, Антрацит, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |