3 120 ₴
2 964 ₴
Отправка с 18 мая 2026Шкаф 1Д Лилу оформлен в современном стиле и отличается лаконичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает поддерживать порядок в детской комнате.
Модель включает открытую секцию с полками и закрытое отделение с распашной дверцей и внутренними полками. Такая компоновка подойдёт для хранения книг, учебников, настольных игр и игрушек.
Шкаф изготовлен из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих как для комнаты девочки, так и для мальчика.
Входит в состав модульной системы Лилу, что позволяет подобрать нужную компоновку и легко сочетать его с другими элементами мебели.
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |