5 865 ₴
5 571,75 ₴
Отправка с 18 мая 2026Шкаф 4Д Лилу оформлен в современном стиле и отличается лаконичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает поддерживать порядок в детской комнате. Модель включает закрытую секцию с полками, которая подойдёт для хранения одежды, книг, учебников или настольных игр.
Шкаф изготовлен из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих как для комнаты девочки, так и для мальчика.
Входит в состав модульной системы Лилу, что позволяет подобрать нужную компоновку и легко сочетать его с другими элементами мебели.
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |