6 201 ₴
5 890,95 ₴
Отправка с 18 мая 2026Шкаф 2Д1Ш Лилу оформлен в современном стиле и отличается лаконичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает поддерживать порядок в детской комнате.
Модель состоит из секции со штангой для одежды на вешалках, полки для сложенных вещей и выдвижного ящика для хранения мелочей. Такое наполнение позволяет удобно разместить повседневную одежду и необходимые принадлежности.
Шкаф изготовлен из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих как для комнаты девочки, так и для мальчика.
Входит в состав модульной системы Лилу, что позволяет подобрать нужную компоновку и легко сочетать его с другими элементами мебели.
Материалы:

Все элементы модульной детской Лилу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лілу+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бетон, Дуб Тахо, Дуб сонома, Белый, Антрацит |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |