19 830 ₴
Мебель в детскую комнату Нео оформлена в стиле модерн и привлекает минималистичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей помогает создать гармоничное и упорядоченное пространство для ребёнка.
Комплект включает всё необходимое для сна, учёбы и хранения. В состав входит двухдверный шкаф со штангой для одежды и тремя выдвижными ящиками, односпальная кровать размером 90×200 см, прикроватная тумба с двумя ящиками, письменный стол с тумбой и ящиком.
Изготавливается из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, без содержания вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже). Все оттенки универсальны — они подойдут как для детской комнаты девочки, так и для мальчика.
Система детской мебели Нео модульная, что даёт возможность выбрать любую комплектацию набора. В сочетании с гибким выбором цветового решения это позволяет обустроить детскую или подростковую комнату в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями интерьера.
Комплект состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бежевый, Дуб сонома, Белый, Аляска |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 860 мм |
| Длина кровати | 2184 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 982 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 530 мм |
| Глубина тумбочки | 430 мм |
| Ширина тумбочки | 400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |