4 966 ₴
Пенал 1Д Нео выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным внешним видом. Нейтральный дизайн без декоративных акцентов помогает поддерживать порядок и визуальную гармонию в детской комнате.
Модель содержит полки, которые подойдут для хранения книг, учебников, игрушек и других вещей, необходимых ребёнку. Такая организация пространства делает пенал удобным и функциональным элементом интерьера.
Изготавливается из безопасного ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), которые гармонично впишутся как в комнату девочки, так и мальчика.
Пенал входит в состав модульной системы Нео, что позволяет подобрать подходящую компоновку и легко сочетать его с другими элементами мебели.
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |