4 645 ₴
Тумба под телевизор 2Д2Ш Нео оформлена в современном стиле и отличается лаконичным внешним видом. Сдержанный дизайн без лишних деталей и фасады без ручек делают модель уместной в интерьере гостиной.
Ширина тумбы составляет 1500 мм — этого достаточно для установки телевизора с диагональю до 65 дюймов включительно. Модель оснащена двумя выдвижными ящиками и двумя закрытыми секциями с полками, где удобно разместить ТВ-приставки, кабели, пульты и другие аксессуары.
Изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Доступна в 10 цветовых вариантах (см. фото ниже), что позволяет подобрать тумбу под стиль интерьера. Является частью модульной системы Нео, благодаря чему её можно легко сочетать с другими элементами и собрать подходящую композицию для гостиной.
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Дуб Тахо, Дуб сонома, Бетон, Антрацит |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |