14 658 ₴
Прихожая Нео выполнена в современном стиле и привлекает минималистичным внешним видом. Сдержанный внешний вид без лишних деталей создаёт в коридоре аккуратное и гармоничное пространство.
Комплект включает всё необходимое для хранения верхней одежды, обуви и других повседневных вещей. В состав входят шкаф-пенал с выдвижной штангой для хранения верхней одежды на вешалках и секцией с полками, комод с ящиком и полками для обуви, тумба с полками для обуви, навесная вешалка с крючками для курток и пальто и полкой для головных уборов, а также небольшое зеркало.
Изготовлена из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных смол и клеев. Доступно 10 вариантов цвета (см. фото ниже), что позволяет подобрать подходящее решение для любого коридора.
Система Нео является модульной, что даёт возможность выбрать нужную компоновку. Благодаря гибкому выбору оттенков и элементов, прихожую можно адаптировать под особенности планировки и любой стиль.
Размеры элементов прихожей (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Серый, Дуб сонома, Белый, Бетон, Антрацит |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Ширина | 2100 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |