3 377 ₴
Тумба для обуви Нео оформлена в современном стиле и привлекает минималистичным внешним видом. Оснащена выдвижным ящиком и секцией с полками — такая компоновка подойдёт для хранения обуви, аксессуаров по уходу и других необходимых вещей.
Изготовлена из экологически чистого ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных смол и клеев. Доступна в 10 цветовых вариантах (см. фото ниже), что позволяет подобрать тумбу под стиль интерьера. Является частью модульной системы Нео, благодаря чему её можно легко сочетать с другими элементами и собрать подходящий комплект мебели для прихожей.
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома, Дуб Тахо, Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |