4 510 ₴
Шкаф-пенал Нео выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным внешним видом. Оснащён выдвижной штангой для верхней одежды и секцией с полками, что позволяет удобно разместить куртки, пальто, головные уборы и другие необходимые вещи.
Изготавливается из безопасного ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных смол и клеев. Доступно 10 цветовых решений (см. фото ниже), подходящих для разных вариантов оформления прихожей.
Шкаф-пенал входит в состав модульной системы Нео, что позволяет подобрать подходящую компоновку и легко сочетать его с другими элементами мебели для прихожей.
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Производитель | Mebel-Star |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 3 шт |