2 696 ₴
Трюмо Нео оформлено в стиле модерн и отличается лаконичным дизайном с фасадом без ручек. Оснащено откидной крышкой, под которой расположено зеркало и удобное пространство для хранения косметики и аксессуаров.
Модель изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Представлена в 10 вариантах цветового оформления (см. фото ниже), что позволяет подобрать подходящее решение под стиль комнаты. Трюмо входит в модульную систему Нео, благодаря чему его можно легко сочетать с другими элементами и собрать необходимый комплект мебели для спальни.
Материалы:

Все элементы модульной мебели Нео:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Мебель+Стар


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Бетон, Антрацит, Белый, Дуб Тахо, Серый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 116.6 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75.2 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |