2 283 ₴
1 940,55 ₴
Комод 4Ш Бруклин для детской выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал. Оснащён четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Комод удобно использовать для хранения детской одежды, канцелярии и других необходимых вещей. Он является частью модульной системы Бруклин, благодаря чему его можно дополнить другими элементами коллекции и оформить детскую в едином стиле с учётом площади и потребностей ребёнка.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 740 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Ширина комода | 404 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |