3 706 ₴
3 150,10 ₴
Комод 6Ш Бруклин для гостиной выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для здоровья.
Модель содержит шесть выдвижных ящиков, в которых удобно хранить текстиль, документы и другие вещи, необходимые в гостиной.
Комод входит в модульную систему Бруклин, благодаря чему его можно дополнить другими элементами и оформить гостиную в едином стиле с учётом площади и функциональных потребностей помещения.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.6 см |
| Глубина комода | 35.2 см |
| Высота комода | 56.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |