2 703 ₴
2 297,55 ₴
Стеллаж Бруклин предназначен для гостиной и выполнен в современном стиле с лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — материал безопасен для использования в жилом помещении.
Модель оснащена четырьмя открытыми полками, на которых удобно разместить книги, элементы декора или другие предметы, а также выдвижным ящиком для хранения мелочей.
Стеллаж входит в состав модульной мебели Бруклин, что позволяет дополнить его другими элементами и оформить гостиную в едином стиле с учётом планировки и функциональных задач.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия + Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1796 мм |
| Глубина стеллажа | 358 мм |
| Ширина стеллажа | 604 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |