5 024 ₴
4 270,40 ₴
Угловой письменный стол Бруклин подойдёт для организации удобного рабочего места дома. Выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный облик мебели. Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Стол оснащён тремя выдвижными ящиками для хранения канцелярии и других мелочей, тумбой с полками и открытыми полками для документов и вещей, которые должны быть под рукой. Угловая форма позволяет эффективно использовать пространство и создать комфортную рабочую зону.
Входит в состав модульной системы Бруклин, что позволяет дополнить стол другими элементами и оформить пространство в едином стиле с учётом планировки и задач.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:

Все элементы модульной системы Бруклин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бруклин+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 849 мм |
| Длина | 1544 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |