7 515 ₴
6 763,50 ₴
Отправка с 16 мая 2026Шкаф Спейс — компактный и функциональный элемент системы хранения. Внутри предусмотрены штанга для одежды на вешалках и две полки, что позволяет удобно разместить одежду, бельё или другие вещи.
Изготавливается из ламинированного ДСП, не содержащего вредных смол и клеев. Доступен в однотонном исполнении или в комбинации двух цветов.
Шкаф относится к модульной системе Спейс, которую можно адаптировать под любые задачи хранения. Секции легко комбинируются между собой, что позволяет собрать шкаф нужного размера и наполнения — для детской, спальни, гостиной или прихожей.
К шкафам доступны дополнительные опции:

Материалы:


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб Ливорно, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |