1 104 ₴
993,60 ₴
Отправка с 27 мая 2026 Антресоль Спейс — компактный и удобный элемент системы хранения. Выполнена из ламинированного ДСП, не содержащего вредных смол и клеев. Доступна в однотонном варианте или в комбинации двух цветов. Входит в модульную систему Спейс. Её можно сочетать с другими элементами, чтобы создать удобную и продуманную систему хранения для любой комнаты — от прихожей до спальни.
К шкафам доступны дополнительные опции:

Материалы:


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |