1 341 ₴
1 206,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Подвесной туалетный столик Спейс — компактный и удобный элемент для создания зоны ухода и макияжа. Оснащён ящиком, в котором можно хранить косметику и необходимые аксессуары.
Изготовлен из ламинированного ДСП, не содержащего вредных смол и клеев. Доступен в однотонном исполнении или в сочетании двух цветов.
Столик входит в модульную систему Спейс. Его можно сочетать с другими элементами, формируя функциональное и стильное пространство в спальне.

Материалы:


Все элементы модульной системы Спейс Мир Мебели:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Спейс+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб Аппалачи, Дуб белый, Кашемир, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | настенная |
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 20 см |
| Глубина консоли | 42 см |
| Ширина консоли | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |