



4 284 ₴
3 855,60 ₴
Отправка с 29 мая 2026 Тумба для обуви с вешалкой Амбре выполнена в сочетании цветов антрацит и дуб артизан. Тумба оснащена мягким сиденьем и четырьмя закрытыми полками. Вешалка дополнена штангой и крючками для верхней одежды, а также полкой для головных уборов. Изготавливается из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев. Является частью модульной мебели Амбре, что даёт возможность комбинировать её с другими элементами для создания необходимого комплекта.
Материалы:

https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артисан |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2065 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |