4 288 ₴
4 073,60 ₴
Отправка с 08 мая 2026Тумба для обуви с вешалкой Нитро выполнена в современном стиле и доступна в комбинации двух цветов: дуб вонтан/белый.. Оснащена двумя закрытыми секциями с полками для хранения обуви. Вешалка дополнена штангой для верхней одежды, крючками и полкой для головных уборов.
Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, не содержащей вредных клеёв и смол. Является частью модульной мебели Нитро, что даёт возможность комбинировать её с другими элементами для создания комплекта, подходящего для вашего коридора.
Материалы:

Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихоже Нитро:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб вотан, Белый, Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |