4 645 ₴
4 180,50 ₴
Отправка с 15 июня 2026Функциональный письменный стол Марко от фабрики Летро, шириной 90 см и глубиной 58 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16мм класа Е1 (не содержит вредных веществ) в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Стильный письменный стол Марко - идеальное решение для домашней рабочей или учебной зоны. Его компактные размеры прекрасно подходят для небольших помещений. Тумба с полками и ящиком обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей, документов и блокнотов. Этот стол сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн, помогая создать вдохновляющее рабочее пространство прямо у вас дома.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Внимание! Товар транспортируется в разобранном виде. В комплект входит вся фурнитура и инструкция.
Размеры письменного стола Марко:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 870 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Кольори | |
| Колір столу | Графіт+Дуб трюфель |