4 645 ₴
4 180,50 ₴
Отправка с 16 июня 2026Письменный стол Марко от фабрики Летро подойдёт для обустройства учебного места в детской или подростковой комнате. Благодаря ширине 90 см и глубине 58 см, он не займёт много пространства и подойдёт даже для небольшого помещения.
Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм класса Е1, не содержащего вредных веществ. Доступен в нескольких цветах — можно выбрать однотонный вариант или сочетание оттенков. Стол оборудован тумбой с внутренними полками и выдвижным ящиком, в которых удобно хранить канцелярские принадлежности, тетради и книги. Рациональное решение для организации комфортного учебного пространства.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба справа), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Внимание! Товар транспортируется в разобранном виде. В комплект входит вся фурнитура и инструкция.
Размеры детского письменного стола Марко:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно, Серый, Дуб сонома, Ольха светлая, Орех лесной, Дуб молочный, Венге, Белый, Бук Бавария |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |