

4 354 ₴
4 049,22 ₴
Отправка с 21 мая 2026Комод Хюге-1 — практичная и эстетичная модель для спальни. Выполнен в лаконичном стиле модерн и установлен на невысокие ножки, что придаёт конструкции лёгкость. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев. Оснащён тремя выдвижными ящиками, которые подойдут для хранения белья, одежды и других вещей.
Для оформления доступно 9 цветов в первой категории и 4 — во второй. Можно выбрать однотонное исполнение или сочетание двух оттенков, что позволяет подобрать комод в нужной цветовой гамме под интерьер спальни.
Внимание! Цена указана за комод в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артисан, Дуб артизан, Белый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |