25 065 ₴
21 305,25 ₴
Детская мебель Омега выполнена в стиле лофт и подчёркивает сочетание практичности и выразительного дизайна. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, класса Е1 — материал безопасен и не содержит вредных смол и клеёв. Цветовая комбинация дуб табако и матера придаёт интерьеру тёплую и современную атмосферу. Металлические ножки окрашены в чёрный цвет, что подчёркивает индустриальный характер коллекции.
В состав комплекта входит комод с двумя выдвижными ящиками и тумбой с полками; письменный стол с двумя ящиками, мобильная тумба на колесиках с ящиками; навесной шкафчик для книг; стеллаж с полками и двумя ящиками и шкаф-пенал с полками внутри. По желанию можно дополнить набор кроватью от фабрики «Шик Галичина» — доступен выбор цвета и размера спального места. Также вы можете выбрать другую комплектацию мебели из системы Омега, в зависимости от потребностей и площади комнаты.
Размеры элементов детской стенки (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной детской мебели Омега:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Омега+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 553 мм |
| Глубина комода | 1092 мм |
| Ширина комода | 834 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |