4 926 ₴
4 187,10 ₴
Отправка с 11 мая 2026Шкаф-пенал Омега выполнен в стиле лофт из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, класс Е1 — материал не содержит вредных клеёв и смол. Сочетание цветов дуб табако и матера придаёт мебели тёплый и современный характер. Чёрные металлические ножки подчёркивают индустриальный стиль и обеспечивают устойчивость.
Оснащён полками для книг, учебников, игрушек, одежды и других вещей. Входит в модульную систему Омега, что позволяет подобрать подходящую комплектацию под размер детской комнаты.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной детской мебели Омега:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Омега+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Ширина шкафа | 434 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |