19 309 ₴
17 957,37 ₴
Отправка с 22 мая 2026Современная гостиная Нобу — это стильное и продуманное решение, сочетающее в себе функциональность и лаконичный дизайн. Минималистичные фасады без ручек придают гарнитуру лёгкость и современный характер. Все элементы выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев и безопасен для здоровья.
Для оформления доступно девять цветов из первой категории и четыре из второй. Возможен выбор как однотонного исполнения, так и сочетания двух оттенков.
В состав гарнитура входят вместительный двухдверный шкаф с полками, функциональная ТВ-секция с открытыми и закрытыми нишами, удобная рабочая зона с письменным столом, выдвижным ящиком и полками для хранения, а также комод, идеально подходящий для размещения вещей и аксессуаров.
Мебель в гостиную Нобу — модульная. Вы можете выбрать только те элементы, которые подойдут по размеру помещения и соответствуют вашим потребностям.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Размеры элементов гостиной (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной гостиной Нобу:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нобу+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 340 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1168 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 758 мм |