15 670 ₴
Угловой шкаф Оскар — стильный и функциональный элемент интерьера, который подойдёт для спальни, гардеробной или прихожей. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Шкаф выпускается в десяти цветах, что позволяет подобрать оптимальное сочетание для любого интерьера.
Внутри предусмотрена базовая комплектация: штанга для одежды и полки для хранения белья или аксессуаров. При желании её можно изменить, добавив ещё одну штангу, чтобы организовать пространство по своему вкусу.
Шкаф является частью модульной системы Оскар, включающей двух-, трёх- и четырёхдверные шкафы, различные пеналы, угловые окончания и другие элементы, с помощью которых можно создать продуманную и удобную систему хранения для гардеробной, спальни, детской или коридора.
Стандартное наполнение:
Возможные наполнения с помощью дополнительных опций:

Материалы:

Все элементы модульной системы Оскар:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Оскар+Мебель+Стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 870 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Кашемир, Дуб ристрето, Антрацит, Аляска, Бетон, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 870 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 870 мм |
| Ширина шкафа | 870 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |