9 802 ₴
8 821,80 ₴
Компактная функциональная прихожая Таня Купе 2, шириной 100 см и глубиной 35 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов на ваш выбор. Возможно заказать как комбинацию этих цветов, так и вариант в одном цвете.
Узкая маленькая прихожая Таня Купе 2, шириной всего 1 метр, организована с максимальной функциональностью. Внутри вы найдете компактные тумбы для обуви, удобное зеркало для последних штрихов перед выходом, а также шкаф для хранения верхней одежды с полкой. Не забывая о порядке, секция с крючками и полки для шапок помогут вам легко находить необходимые вещи, поддерживая порядок и функциональность пространства.
Прихожие Летро можно заказать в индивидуальных размерах, просчёт у нашего менеджера, или в зеркальном варианте, шкаф с зеркалом справа (на стоимость не влияет).
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Орех экко, Орех лесной, Орех светлый, Орех, Дуб трюфель, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Трюфель + Серый, Белый, Бук натуральный, Серый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Кольора | |
| Колір передпокою | Дуб Трюфель+Графіт |