10 156 ₴
Шкаф-пенал Оскар — стильное и функциональное решение, которое гармонично впишется в интерьер и добавит удобства в повседневное использование. Содержит полки для книг и три ящика для разных мелочей, обеспечивая удобное место для хранения.
Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев. Десять вариантов цветового исполнения позволят подобрать идеальный оттенок под ваш интерьер.
Оскар — это модульная система, включающая шкафы разной конфигурации, пеналы, угловые элементы и другие модули. С их помощью можно создать продуманную, удобную и эстетичную мебельную композицию для спальни, гардеробной, гостиной или коридора.
Материалы:

Все элементы модульной системы Оскар:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Оскар+Мебель+Стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |