17 983 ₴
Шкаф Оскар трехдверный — стильный и функциональный элемент интерьера, который подойдёт для спальни, гардеробной или прихожей. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, а фасады - из ЛДСП толщиной 18 мм, компании Диплос. ЛДСП от Диплос отличается высокой плотностью, качеством покрытия и стабильностью цветов и текстур, что обеспечивает долговечность и премиальный вид мебели. Благодаря прочному меламиновому слою плита устойчива к царапинам, влаге и ежедневному износу. Фасады выпускается в трех цветах, а корпус в 10 цветах ЛДСП, что позволяет подобрать оптимальное сочетание для любого интерьера.
Внутри предусмотрена базовая комплектация: штанга для одежды и полки для хранения белья или аксессуаров. При желании её можно изменить, добавив выдвижные ящики, дополнительные полки или ещё одну штангу, чтобы организовать пространство по своему вкусу.
Шкаф является частью модульной системы Оскар, включающей двух-, трёх- и четырёхдверные шкафы, различные пеналы, угловые окончания и другие элементы, с помощью которых можно создать продуманную и удобную систему хранения для гардеробной, спальни, детской или коридора.
Стандартное наполнение:
Возможные наполнения с помощью дополнительных опций:

Материалы:


Все элементы модульной системы Оскар:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Оскар+Мебель+Стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Кашемир, Дуб ристрето, Антрацит, Аляска, Бетон, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |