38 674 ₴
Шкаф Оскар с четырьмя стеклянными дверцами и антресолями — стильный и функциональный элемент интерьера, который подойдёт для спальни, гардеробной или прихожей. Прозрачные фасады, обрамлённые алюминиевым профилем, создают лёгкий и современный облик, а корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм обеспечивает прочность и долговечность. Выпускается в десяти вариантах цвета корпуса, что позволяет подобрать оптимальное сочетание для любого интерьера.
Внутри предусмотрена базовая комплектация: штанга для одежды и полки для хранения белья или аксессуаров. При желании её можно изменить, добавив выдвижные ящики, дополнительные полки или ещё одну штангу, чтобы организовать пространство по своему вкусу. Шкаф также укомплектован антресолью, обеспечивающей дополнительное место для хранения.
Шкаф является частью модульной системы Оскар, включающей двух-, трёх- и четырёхдверные шкафы, различные пеналы, угловые окончания и другие элементы, с помощью которых можно создать продуманную и удобную систему хранения для гардеробной, спальни, детской или коридора.

Стандартное наполнение:
Возможные наполнения с помощью дополнительных опций:

Материалы:

Все элементы модульной системы Оскар:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Оскар+Мебель+Стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Кашемир, Дуб ристрето, Антрацит, Аляска, Бетон, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 11 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, стекло в алюминиевом профиле |