13 815 ₴
12 433,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Вместительный платяной шкаф 4Д Лилея Новая, в современном стиле. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах комбинаций цветов: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Этот просторный шкаф идеально сочетает функциональность и стиль. Внутреннее пространство шкафа разделено на две удобные секции с полками для белья и секцию со штангой для вешалок, что позволяет рационально организовать хранение одежды. Является частью модульной мебели в спальню Лилея Новая, что даёт возможность дополнить его другими элементами для создания необходимого комплекта. необходимого комплекта.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 11 |
| Антресоль | Нет |