13 316 ₴
11 984,40 ₴
Отправка с 15 июня 2026Письменный стол Твист от фабрики Летро выполнен в современном стиле и представлен в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать его в интерьер комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Стол имеет рабочую поверхность размером 170×75 см, обеспечивающую комфортное пространство для работы дома. По бокам расположены ящики, которые удобно использовать для хранения канцелярии, документов и необходимых принадлежностей. Является частью модульной системы Твист, что даёт возможность подобрать комплект мебели в едином стиле.
Материалы:
Содержит:

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Кольори | |
| Кольори столу | Дуб крафт білий-Дуб крафт золотий |