5 574 ₴
5 016,60 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор Верне выполнена в стиле прованс и сочетает элегантный дизайн с функциональностью. Оснащена двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми полками, что позволяет удобно хранить технику, аксессуары и другие необходимые предметы в гостиной.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады — из МДФ. Сочетание белого цвета (Нимфея Альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и изысканный вид. Тумба является частью модульной гостиной Верне, что позволяет дополнить её другими элементами коллекции и создать индивидуальное решение для интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Верне:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верне+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба, Дуб каменный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |