1 823 ₴
Отправка с 07 мая 2026Журнальный столик Верне выполнен в стиле прованс и сочетает элегантный дизайн с практичностью. Под столешницей расположена открытая полка, на которой удобно хранить журналы, книги, пульты и другие необходимые предметы.
Изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Сочетание белого цвета (Нимфея Альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и изысканный вид. Журнальный столик является частью модульной гостиной Верне, что позволяет дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать гармоничное решение.
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Верне:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верне+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб каменный, Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 486 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |