2 386 ₴
Отправка с 07 мая 2026Полка для книг Верне выполнена в стиле прованс и сочетает изысканный дизайн с практичностью. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады — из МДФ. Сочетание белого цвета (Нимфея Альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и элегантный вид. Полка является частью модульной гостиной Верне, что позволяет дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать гармоничное решение.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Верне:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верне+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |