6 895 ₴
Отправка с 06 мая 2026Витрина Бель — это современное решение в стиле модерн, которое создаёт атмосферу уюта и гармонии в доме. Лаконичный дизайн без лишних деталей дополняют аккуратные деревянные ручки и ножки, придавая мебели элегантность и стиль. Изготовлена из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете.
Витрина разделена на три секции: стеклянную — для посуды, аксессуаров и декоративных предметов, а также две закрытые секции, которые удобно использовать для хранения книг, текстиля и других вещей.
Является частью модульной системы Бель, что позволяет легко дополнить интерьер другими элементами серии и создать гармоничное пространство.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1025 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1525 мм |