3 535 ₴
3 181,50 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор Бель — это современное решение в стиле модерн, которое создаёт атмосферу уюта и гармонии в доме. Лаконичный дизайн без лишних деталей дополняют аккуратные деревянные ручки и ножки, придавая мебели элегантность и стиль. Изготовлена из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете.
Тумба оснащена тремя закрытыми нишами, которые удобно использовать для размещения техники, приставок и аксессуаров. Является частью модульной системы Бель, что позволяет легко дополнить интерьер другими элементами серии и создать гармоничное пространство.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1495 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |