



640 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 04 мая 2026Книжная полка Бель выполнена в современном стиле и станет удобным решением для детской комнаты. Она изготовлена из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете. Компактная и функциональная, полка поможет организовать книги, игрушки и декоративные предметы. Является частью модульной системы Бель, поэтому легко сочетается с другими элементами коллекции и позволяет создать уютное и гармоничное пространство.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 205 мм |
| Длина | 960 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |