4 326 ₴
Отправка с 07 мая 2026Комод Бель выполнен в современном стиле и станет практичным решением для детской комнаты. Лаконичный дизайн в белом цвете дополняют аккуратные деревянные ручки и ножки, придавая мебели лёгкость и уют. Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, безопасной для использования в интерьере.
Модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками и тумбой с полками, которые удобно использовать для хранения одежды, игрушек, книг и других вещей ребёнка.
Комод является частью модульной системы Бель, поэтому его легко сочетать с другими элементами коллекции и создавать гармоничное и функциональное пространство в детской.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 102.5 мм |
| Глубина комода | 41 мм |
| Высота комода | 91 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |