4 620 ₴
Отправка с 04 мая 2026Стеллаж 2D Бель выполнен в современном стиле и станет удобным решением для детской комнаты. Корпус из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете гармонично сочетается с аккуратными деревянными ручками и ножками.
Внутреннее наполнение разделено на открытую и закрытую секции, такая конструкция позволяет удобно хранить игрушки, книги, учебные принадлежности и другие вещи ребёнка.
Стеллаж является частью модульной системы Бель, поэтому легко сочетается с другими элементами коллекции и помогает создать функциональное и уютное пространство в детской комнате.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1525 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Ширина стеллажа | 1025 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |