23 427 ₴
Отправка с 03 мая 2026Комплект мебели для детской комнаты Бель - это современное решение в стиле модерн, которое сочетает функциональность и уют. Лаконичный дизайн без лишних деталей дополняют аккуратные деревянные ручки и ножки, придавая мебели лёгкость и стиль. Все элементы выполнены из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в универсальном белом цвете.
В состав комплекта входят два стеллажа с открытыми и закрытыми полками и удобными ящиками для книг, игрушек и школьных принадлежностей, комод с четырьмя ящиками и тумбой с полками для хранения одежды и текстиля, двухдверный шкаф со штангой для одежды на вешалках и двумя полками, письменный стол 120×55 см с двумя ящиками под столешницей, идеально подходящий для учёбы и занятий, а также полуторная кровать со спальным местом 120×200 см.
Коллекция Бель выполнена в модульном формате, поэтому легко позволяет изменять комплектацию и подбирать элементы, которые лучше всего подойдут для детской или подростковой комнаты.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2135 мм |
| Ширина кровати | 1305 мм |
| Высота кровати | 910 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 960 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1025 мм |
| Глубина комода | 410 мм |
| Высота комода | 910 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |