4 440 ₴
Отправка с 03 мая 2026Кровать Бель — стильное и практичное решение для детской или подростковой комнаты. Лаконичный дизайн в современном стиле модерн с аккуратными деревянными ножками легко впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта.
Модель выполнена из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете. Спальное место размером 120×200 см подойдёт как для ребёнка, так и для подростка.
Кровать является частью модульной коллекции Бель, что позволяет гармонично дополнить её другими элементами серии и создать целостное пространство для отдыха и учёбы.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 213.5 см |
| Глубина детской кровати | 130.5 см |
| Общая высота детской кровати | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |