6 037 ₴
Отправка с 04 мая 2026Шкаф Бель выполнен в современном стиле и станет удобным решением для детской комнаты. Корпус из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете гармонично сочетается с аккуратными деревянными ручками и ножками. Внутреннее включает штангу для одежды на вешалках и две полки для одежды и аксессуаров.
Является частью модульной системы Бель, поэтому шкаф легко сочетается с другими элементами коллекции и помогает создать функциональное и уютное пространство в детской комнате.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |